21 ноября 2010 21:20

Казахстанские спортсмены завоевали еще три медали

Отечественные фехтовальщики и синхронные пловцы принесли сборной Казахстана три медали, сообщается на официальном сайте соревнований. Мужская команда по фехтованию, в составе которой выступают Эльмир Алимжанов, Александр Аксеонов, Дмитрий Грязнов и Сергей Шабалин, поднялась на вторую ступень пьедестала. Женская команда по этому же виду спорта, в лице Алии Бектургановой, Анастасии Гиматдиновой, Татьяны Почетковой и Юлии Живица заняла третье место. Еще одну бронзу в Гуанчжоу завоевала команда по синхронному плаванию. Всего 21 ноября принес отечественным спортсменам пять медалей. Напомним, несколько часов назад греко-римские борцы заработали для сборной бронзовую и серебряную медали. По итогам сегодняшнего дня у казахстанцев 4 золотых, 11 серебренных и 21 бронзовая медали. В общекомандном зачете с 36 наградами наша страна занимает 11-место.