Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июля 2018 15:00

Летнее приключение с Jaguar Land Rover Tour - 2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

Целых два дня Алматы встречал масштабное событие - Jaguar Land Rover Tour - 2018. На ВГК "Медеу" компания Jaguar Land Rover Astana Motors провела роуд-шоу, ставшее традиционным во всем мире. Мероприятие посетили более 500 гостей, было проведено более 250 тест-драйвов.


Целых два дня Алматы встречал масштабное событие - Jaguar Land Rover Tour - 2018. На ВГК "Медеу" компания Jaguar Land Rover Astana Motors провела роуд-шоу, ставшее традиционным во всем мире. Мероприятие посетили более 500 гостей, было проведено более 250 тест-драйвов.

Участники испытали скорость и динамику модельного ряда Jaguar и широту возможностей внедорожников Land Rover. Для бренда Jaguar была представлена специальная площадка маневрирования, на которой гости оттачивали навыки динамичного вождения, а также скоростной трек. Специально для внедорожников Land Rover устроили тестовую конструкцию-террапод с основными препятствиями - роликами, боковым уклоном, диагональным вывешиванием, качелями и бродом.

 

Инструкторы Jaguar Land Rover Experience помогали участникам в полной мере раскрыть потенциал автомобилей и рассказали обо всех преимуществах и особенностях представленного модельного ряда. С автомобилями можно было познакомиться и в статике - для посетителей роуд-шоу была подготовлена экспозиция последних новинок Jaguar Land Rover, которые доступны в дилерском центре компании в Алматы.

Jaguar Land Rover Tour - 2018 - это еще и отличная возможность для отдыха всей семьей. Jaguar Land Rover Astana Motors для самых маленьких гостей организовала площадку для детского тест-драйва электромобилей Jaguar и Land Rover, а дети постарше узнали о правилах безопасности на дороге и устройстве транспортных средств.

Гостям были предложены зона отдыха, развлекательные и детские зоны, а также зона дилерского центра, где представители Jaguar Land Rover Astana Motors рассказывали все подробности о приобретении автомобилей и специальных программах, включая программу лояльности, финансовые услуги и Trade in.

"Мероприятие проходит на высоком уровне, все инструкторы - профессионалы, и наши клиенты могут получить полную информацию обо всех автомобилях. Это очень важно, потому что приобретение автомобиля - это в первую очередь приобретение чувств и эмоций", - отметил исполнительный директор КМК "Astana Motors" Бекнур Несипбаев.

С апреля по ноябрь тест-драйвы на автомобилях Jaguar и Land Rover проходят в 20 различных регионах России, Казахстана, Армении и Беларуси. Посещение Jaguar Land Rover Experience, пожалуй, лучший способ раскрыть характер культовых автомобилей и освоить их потенциал. Это полное погружение в атмосферу легендарных марок, а с помощью команды квалифицированных инструкторов - это еще и возможность получить особые навыки вождения, которые помогают увереннее чувствовать себя за рулем.

Материал подготовлен при поддержке Astana Motors
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети