20 июля 2011 20:40

Сборная Казахстана по водному поло проиграла второй матч на ЧМ в Шанхае

Фото с сайта narcoosseefl.com Фото с сайта narcoosseefl.com

Сборная Казахстана по водному поло проиграла второй матч групповой стадии турнира в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае, сообщается на официальном сайте соревнований. В этот раз казахстанские ватерполисты уступили команде Венгрии со счетом 5:16. Напомним, первую встречу турнира в Китае сборная Казахстана также проиграла Испании со счетом 5:18. 22 июля национальная команда проведет заключительный матч группового раунда против сборной Черногории. Отметим, что женская сборная республики по водному поло также пока не одержала ни одной победы на чемпионате. Казахстанские ватерполистки уступили командам Нидерландов и Венгрии. Чемпионат мира по водным видам спорта стартовал в Шанхае 16 июля. Уже было разыграно 12 комплектов наград. Китай возглавляет командный зачет с шестью золотыми медалями. Вторая строчка и четыре награды высшего достоинства у России. Замыкает тройку лидеров Греция с одной золотой медалью.