Курс доллара немного вырос

Фото:elements.envato.com

Доллар немного вырос по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи KASE.

Доллар немного вырос по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи KASE.

По итогам утренних торгов средневзвешенный курс доллара составил 434,37 тенге, повысившись на 0,02 тенге.

Согласно данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 436,39 тенге, продажи - 437,92 тенге. В обменниках Нур-Султана американскую валюту покупают в среднем по 436,19 тенге, продают по 437,65 тенге.

Реклама
Реклама

Официальный курс доллара Национального банка на 27 января составляет 434,34 тенге.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news3
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама