Курс доллара продолжает расти

Фото:elements.envato.com

Доллар продолжает расти по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

Доллар продолжает расти по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

По итогам дневных торгов средневзвешенный курс доллара составил 448,72 тенге, повысившись на 1,01 тенге. Отметим, что официальный курс Национального банка на 1 июня составляет 448,13 тенге за доллар.

Реклама
Реклама

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 447,00 тенге, продажи - 449,50 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 445,32 тенге, продают по 449,44 тенге.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news5
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама