СКАЧИВАЙТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Курс доллара снова вырос на торгах

viewings icon 9809
comments icon 6
Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Доллар снова вырос по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

Доллар снова вырос по отношению к тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

По итогам дневных торгов средневзвешенный курс доллара составил 458,87 тенге, повысившись на 1,66 тенге. Отметим, что официальный курс Национального банка на 25-27 марта составляет 457,29 тенге за доллар.

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 454,94 тенге, продажи - 459,14 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 453,82 тенге, продают по 457,25 тенге.

Реклама
Реклама

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news6
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная