Курс доллара вырос еще почти на 2 тенге

viewings icon 3940
comments icon 1
Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Доллар продолжает расти по отношению к тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

Доллар продолжает расти по отношению к тенге, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

По итогам дневных торгов средневзвешенный курс доллара составил 451,82 тенге, повысившись на 1,70 тенге. Отметим, что официальный курс Национального банка на 15 июня составляет 450,16 тенге за доллар.

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 449,50 тенге, продажи - 452,98 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 448,75 тенге, продают по 452,86 тенге.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news1
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная