Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2019 13:00

Масштабная выставка Made in Belarus начала работу в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

9 апреля в выставочном комплексе "Атакент-Экспо" (Алматы) начала свою работу выставка белорусских производителей Made in Belarus. Более 300 лучших брендов из Беларуси - как уже хорошо знакомых алматинским потребителям, так и новых для рынка Алматы и Алматинской области.


9 апреля в выставочном комплексе "Атакент-Экспо" (Алматы) начала свою работу выставка белорусских производителей Made in Belarus. Более 300 лучших брендов из Беларуси - как уже хорошо знакомых алматинским потребителям, так и новых для рынка Алматы и Алматинской области.

На время проведения выставки павильон 9А превратился в "белорусский дом" - в нем расположилось более 50 отраслевых экспозиций, тематические фотозоны и выставка "Образы Беларуси", ярмарка-продажа товаров народного потребления.

Белорусские промышленники представляют новинки техники для различного применения: малый трактор BELARUS для работы в садах, самый большой в мире 450-тонный самосвал БЕЛАЗ, внесенный в Книгу рекордов Гиннесса, инновационные шины марки "Белшина", комплектующие для легковых автомобилей от холдинга "Автокомпоненты" и "Кузнечного завода тяжелых штамповок", современные двигатели от "Минского моторного завода". Бытовая техника (телевизоры, кухонные плиты) представлена компаниями Horizont и "Электроаппаратура".

Компания "СИПР" предлагает готовые решения "под ключ" для запуска комплексов по разработке полезных ископаемых, НПО "Центр" - инновационное оборудование для дробления пород. "Брестский электротехнический завод" и "Гомельский вагоностроительный завод" презентуют современные технологии и оборудование для железнодорожного транспорта. Медицинское оборудование и возможности лечения в Беларуси широко представлены Национальной академией наук и Министерством здравоохранения Беларуси.

На выставке представлены ведущие бренды товаров народного потребления: косметика от компаний "Витэкс" и "Белита", сумки и аксессуары от "Маттиоли", а также ювелирные украшения от "Кристалл" - включая уникальные коллекции украшений ручной работы с неограненными камнями. Эти товары можно приобрести непосредственно на выставке.

На выставке представлено 15 производителей пищевой продукции: мясных изделий, сыров, масла, кондитерских изделий и пищевых ингредиентов, а также новаторская технология, позволяющая сохранить вкус и аромат натурального свежемолотого кофе в виде персональной порции.

Часть компаний уже работают на рынке Алматы и Алматинской области, другие рассчитывают найти надежных партнеров в Казахстане.

Время работы выставки: 9-12 апреля с 10.00 до 18.00, 12 апреля с 10.00 до 14.00. Тел.: +7 707 479 17 74, +7 707 479 17 86. Веб: www.mib.by.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети