Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 сентября 2015 09:00

Бесплатные консультации знаменитых южнокорейских профессоров-онкологов пройдут в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

3 октября в Алматы состоятся консультации ведущих южнокорейских профессоров знаменитого госпиталя "Северанс".


3 октября в Алматы состоятся консультации ведущих южнокорейских профессоров знаменитого госпиталя "Северанс".

На консультацию приглашаются жители Республики Казахстан, имеющие онкологические заболевания (или их родственники). Для одних - это прекрасная возможность получить "второе мнение" зарубежного специалиста совершенно бесплатно; для других - узнать о возможности решения медицинской проблемы, тем более, что стоимость лечения и диагностики в Южной Корее доступна для многих.

На консультации приглашаются пациенты по следующим направлениям: рак молочной железы, рак пищевода, рак желудка, рак кишечника, рак поджелудочной железы. Также на консультации приглашаются пациенты, ранее проходившие лечение в госпитале "Северанс".

Запись на бесплатные консультации по возможности прохождения диагностики или лечения в госпитале "Северанс" проводится по телефону +7-771-55-28-775. Место проведения: медицинский центр Smart Health, город Алматы, Бостандыкский район, проспект Аль-Фараби, 71.

Справка об онкологическом центре "Северанс": новый онкологический центр госпиталя "Северанс" при университете "Ёнсе" (Сеул, Южная Корея) был открыт в 2014 году. Он вошел в 10 крупнейших онкологических центров мира и занял лидирующую позицию в Азиатском регионе. Онкологический центр - это 15 этажей надземного уровня и семь цокольных этажей, стационар на 510 коек и центр амбулаторного проведения химиотерапии на 100 коек, 18 операционных. В центре работают 1182 высококвалифицированных врача и 1032 медсестры. Центр оснащен новейшим оборудованием для диагностики и лечения, таким как роботизированная модулируемая по интенсивности лучевая терапия, томотерапия, линейный ускоритель, радиационная терапия под визуальным контролем и гамма-нож.

Справка о консультирующих профессорах: профессор Сан Хун Нох, директор Онкологического центра госпиталя "Северанс" при университете "Ёнсе"; профессор Сехо Пак, отделение оперативной онкологии; профессор Лю Да Хун, отделение пластической и реконструктивной хирургии. Подробная информация на сайте: www.vernal-travel.ru.

Не является медицинской услугой. О наличии противопоказаний узнайте у специалиста.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети