Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2017 16:44

HealthCity подписал партнерское соглашение с ведущей корейской клиникой Samsung Medical Center

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ли Сан Чол и Сабыржан Базарбаев Ли Сан Чол и Сабыржан Базарбаев

Диагностический центр HealthCity сегодня подписал партнерское соглашение с ведущей корейской клиникой Samsung Medical Center. Стоит отметить, что HealthCity стала единственной клиникой, с которой решил тесно сотрудничать Samsung Medical Center в Казахстане.


Диагностический центр HealthCity сегодня подписал партнерское соглашение с ведущей корейской клиникой Samsung Medical Center. Стоит отметить, что HealthCity стала единственной клиникой, с которой решил тесно сотрудничать Samsung Medical Center в Казахстане.

Как пояснил руководитель международного центра Samsung Medical Center, профессор Ли Сан Чол, в Казахстане открывается множество частных клиник, но по результатам их анализа HealthCity лидирует в области качества диагностики. "Мы подписали партнерское соглашение, чтобы помочь всем пациентам, которые нуждаются в медицинской помощи. Цели HealthCity пересекаются с целями Samsung Medical Center. Мы хотим одного, чтобы люди были здоровыми. Нашими важнейшими приоритетами являются безопасность пациентов и международные стандарты медицинской помощи", - отметил профессор. 

По словам генерального директора HealthCity Сабыржана Базарбаева, клиника ставит перед собой цель сформировать доверие пациентов к отечественной медицине, внедряя международные стандарты и опыт лучших зарубежных клиник. "Множество наших граждан едут на диагностику и лечение в зарубежные клиники. Но мы считаем, что можно получить хорошую диагностику и в нашей стране. Для этого все необходимое есть - хорошее оборудование, квалифицированные врачи. HealthCity полностью оснащена инновационным оборудованием, наши врачи прошли стажировку в ведущих клиниках мира, в том числе и в Samsung Medical Center. После подписания соглашения мы становимся единственной в Казахстане партнерской клиникой Samsung Medical Center, что дает возможность нашим пациентам получать альтернативное мнение специалистов данного центра, не выезжая из Казахстана", - добавил Базарбаев. 

Что касается выбора Samsung Medical Center, то, как отметил Базарбаев, эта клиника входит в тройку самых лучших медицинских учреждений в Корее. "Корейская медицина прогрессирует, и мы выбрали именно этот центр, который отличается очень высоким уровнем качества медицинских услуг, сервиса и современных технологий. Важная деталь сотрудничества - Samsung Medical Center полностью доверяет результатам диагностики, пройденной в нашей клинике", - подчеркнул Базарбаев. 

Кроме того, в рамках сотрудничества между HealthCity и Samsung Medical Center будет проходить постоянный обмен опытом и обучение персонала. 

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети