Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июля 2016 11:08

Компания "Гедеон Рихтер" благодарит врачей и поздравляет с Днем медицинского работника

ПОДЕЛИТЬСЯ

В День медицинского работника, 19 июня 2016 года, компания "Гедеон Рихтер" поздравила врачей с праздником и поблагодарила их за работу, призвав всех граждан задуматься о собственном здоровье.


В День медицинского работника, 19 июня 2016 года, компания "Гедеон Рихтер" поздравила врачей с праздником и поблагодарила их за работу, призвав всех граждан задуматься о собственном здоровье.

Один из лидеров фармацевтического рынка - компания с вековой историей и традициями "Гедеон Рихтер" - яркий пример социально ответственного бизнеса. В 2016 году исполнилось 115 лет центральному офису и 20 лет представительству "Гедеон Рихтер" в Республике Казахстан. Организация социальных проектов и мероприятий для жителей городов - визитная карточка деятельности компании.

Не только подробно рассказать о каком-либо заболевании, но заинтересовать с помощью интересных мероприятий, образовательных лекций и дней открытых дверей - вот подход, который выбрала компания "Гедеон Рихтер". И он оказался очень успешным! Вопросы плановой и экстренной концепции важны, но лекции и конференции уже наскучили студентам. Совсем другой случай, когда можно принять участие во флешмобе "Весеннее дыхание любви" в рамках проекта "Баян Сулу-Козы Корпеш", который охватил 6 000 студентов из 12 городов нашей республики, оригинально признаться в любви или доказать, что танцуешь лучше всех на конкурсе "Ритмы планеты".

Мы все оттягиваем момент визита к врачу, поэтому с удовольствием принимаем участие в экспресс-тестах или днях открытых дверей. Так, жители Астаны, Актобе, Костаная, Уральска, Тараза, Актау, Караганды, Петропавловска и Темиртау воспользовались возможностью измерить артериальное давление и определить уровень холестерина. Для многих это стало тревожным звонком: из-за повышенных показателей было рекомендовано обратить внимание на здоровье и обратиться к специалистам. Врачи и представители компании "Гедеон Рихтер" терпеливо отвечали на вопросы, рассказывали о профилактике заболеваний и знакомили с препаратами компании "Гедеон Рихтер", которые помогут в том или ином случае.

В рамках программы "Сохраним близких женщин сильными" 1656 женщин прошли одноминутный тест для выявления риска развития остеопороза и его осложнений, чтобы узнать: есть ли повод волноваться? Специалисты компании "Гедеон Рихтер" поделились данными: у трети жителей нашей республики в возрасте 50-59 лет выявлена остеопения, у 12,5 процента женщин и 9 процентов мужчин диагностировали остеопороз. Команда "Гедеон Рихтер" призывает позаботиться о мамах, бабушках и близких людях: вовремя узнать о проблеме, диагностировать и убедить в важности профилактики и своевременной терапии.

Работа с социально уязвимыми слоями населения - еще один аспект деятельности. Женское здоровье - жизненно важный вопрос для любой представительницы прекрасного пола. Технологии и лидеры фармацевтического рынка не стоят на месте, разрабатывая безоперационные способы борьбы с таким страшным заболеванием, как миома. Проект "Сохраним наследие через инновации" стал лучиком надежды для 171 женщины с таким диагнозом и дал уникальную возможность 171 женщине обрести надежду и пройти курс лечения миомы матки уникальным препаратом компании "Гедеон Рихтер" по специальной цене.

Профессиональные врачи - здоровое население. Фармацевтическая компания с передовыми технологиями "Гедеон Рихтер" заинтересована в повышении квалификации медицинских работников: для представителей отечественной медицины регулярно проводятся образовательные конференции и семинары с приглашением известных врачей. Обмен опытом, знакомство с инновациями в сфере медицины, важность работы с населением - вот основные цели компании "Гедеон Рихтер", которой благодарны как врачи, так и пациенты.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети