25 октября 2018 18:32

В Президентской клинике пройдет акция "Мой милый доктор"

В Президентской клинике в Астане пройдет акция "Мой милый доктор". Она состоится в канун Всемирного дня борьбы с инсультом.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Президентской клинике в Астане пройдет акция "Мой милый доктор". Она состоится в канун Всемирного дня борьбы с инсультом.

"Мой милый доктор" снова призывает каждого позаботиться о своем здоровье. Доктора Президентской клиники проведут прием в субботу, 27 октября. Посетители смогут получить консультацию у ведущих специалистов больницы с 50-процентной скидкой. Акция также действует на некоторые виды исследований", - говорится в распространенном сообщении.

Реклама
Реклама

Акция "Мой милый доктор" пройдет в рамках Всемирного  дня борьбы с инсультом. Это заболевание, по данным Всемирной организации здравоохранения, является одним из основных причин смерти в современном мире. По статистике Министерства здравоохранения, казахстанцы чаще всего умирают от инсульта.

При этом главное оружие против смерти в конкретном случае самое очевидное: профилактика и осмотр у врача.

В акции "Мой милый доктор"  примут участие ведущие нейрохирурги Президентской клиники: Владимир Балковой, Айбол Сансызбаев, а также невропатолог Ырысты Сутбаева.

Кроме того, в этот день вы можете позаботиться не только о здоровье сосудов головного мозга. Принимать посетителей будут: нефролог, терапевт,  офтальмолог, ревматолог, кардиолог, гастроэнтеролог, оториноларинголог, травматолог, хирург.

"Приглашаем всех  желающих принять  участие в акции "Мой милый доктор"  в эту субботу, 27 октября, которая пройдет с 09.00 до 15.00. Прием  по записи. По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (7172) 708090", - отметили в клинике.

Для тех, кто оплатил прием врача, но не успел с ним встретиться в день акции, скидка сохраняется в течение следующей недели при наличии чека об оплате, датированного 27 октября 2018 года.

Адрес клиники: Астана, Мангилик Ел 80, Больница Медицинского Центра Управления Делами Президента.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram