• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

82-летний Ринго Старр восхищает поклонников чувством стиля

10 августа 2022 13:05
Image
5

82-летний всемирно известный музыкант Ринго Старр продолжает поражать поклонников своим невероятным чувством стиля. Снимки артиста публикуют СМИ, а также сам Старр в своих соцсетях. TengriMIX рассказывает об этом подробнее. 

Сложно поверить, но Ринго Старру в июле 2022 года исполнилось 82 года. Годы летят, а артист продолжает демонстрировать свое шикарное чувство стиля. 

Например, посмотрите на этот снимок, который опубликован в официальном Instagram артиста. На музыканте можно заметить белую джинсовую куртку и яркую, сочную футболку с принтом. А также удобные и стильные спортивные брюки. Музыкант легко смешивает тренды и делает это с непринужденностью. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ringo Starr (@ringostarrmusic)

В феврале 2022 года артист опубликовал снимок в Instagram, где он уже в более классическом варианте. На нем пиджак и брюки черного цвета. Однако можно легко заметить яркую футболку под пиджаком. И конечно же, медицинская маска, c учетом эпидемиологических требований того периода. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ringo Starr (@ringostarrmusic)

А на этом снимке Ринго Старр позирует в бомбере. Но, кажется, главная изюминка этого образа - аксессуары. Так, например, легко можно заметить цепочки и браслет. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ringo Starr (@ringostarrmusic)

Тем временем на сайте Daily Mail опубликовано несколько свежих фотографий музыканта с его женой, сделанных папарацци. Стар и Барбара Бах состоят в браке с 1981 года - больше сорока лет. 

На снимках, опубликованных в СМИ, можно заметить, что легенда "Битлз" надел яркую рубашку с принтом и соответствующую образу бандану, когда отправился прогуляться по магазинам.

Ринго определенно продемонстрировал свое чувство стиля, надев черно-белую рубашку с принтом со спортивными брюками, на которых можно заметить неоново-зеленую полосу. Обут музыкант в яркие кроссовки, которые отлично дополняют образ. Посмотреть свежие снимки артиста в ярком образе можно по ссылке

Настоящее имя британского музыканта Ринго Старра - Ричард Старки. Он известен как барабанщик легендарной группы The Beatles.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
День Абая: 7 каверов "Көзімнің қарасы", которые стоит услышать

Похожие новости

counter.yadro.ru