• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

"Бескрайний желтый океан". Видео полей с подсолнухами в ВКО восхитило Сеть

08 августа 2022 12:30
Image
20

Видео полей с океаном подсолнухов в Восточно-Казахстанской области набирает популярность в Сети. Автор ролика - видеограф Талгат Бекмагамбетов (Talashin). TengriMIX связался с ним, чтобы выяснить детали об этом видео. 

Завораживающие видеокадры были опубликованы на личной странице видеографа в Instagram. На них можно заметить, как машина проезжает мимо прекрасных полей с подсолнухами.

"Поля находятся по пути из Усть-Каменогорска в Катон-Карагай, город Алтай (бывший Зыряновск). В этом году засеяли очень много полей, так что найти их не составит особого труда", - говорит Бекмагамбетов. 

"Какая красота", "Наша Швейцария", "У вас, кажется, особая любовь к природе ВКО", "Какая красота нереальная", "Бескрайний желтый океан", - пишут восторженные казахстанцы в комментариях к видеоролику, снятому с помощью дрона. 

Талгат Бекмагамбетов признался, что часто посещает Восточно-Казахстанскую область именно летом, так как природа там в этот сезон года невероятна прекрасна. 

"У меня с ВКО особая связь, которая образовалась после того, как вместе с родителями посетили этот регион еще в 2019 году. С тех пор я бываю в ВКО несколько раз за лето из года в год. На мой взгляд, здесь действительно самая красивая природа во всем Казахстане", - поделился он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tala Shin I Видеограф I FPV (@talashin)

Отметим, в конце июля 2022 года стало известно, что захватывающие видео экстремальных трюков на фоне пейзажей Нур-Султана набирают популярность в сети. Главный герой видео - роллер Диас Абдрахманов. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые зафиксировали редчайшую "четверную" вспышку на Солнце
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
"Сыновья с ней не общаются из-за голых фото". Бритни Спирс ответила на заявления экс-мужа

Похожие новости

counter.yadro.ru