Блогер из Талдыкоргана создал ванно-мобиль и проплыл на нем по речке в России

04 декабря 2018 16:58 7

Несмотря на то, что именно ХХ век изобилует различными изобретениями, и в наше время создаются удивительные вещи. Например, ванно-мобиль. TengriMIX со ссылкой на Piter.TV рассказывает вам, как казахстанский парень переплыл реку в Питере на таком приспособлении.

Блогер из Талдыкоргана Никита Поддубнов привлек внимание жителей Санкт-Петербурга, отправившись в суровое плавание по Черной речке. Для своего "путешествия" парень использовал созданный им же передвижной ванно-мобиль. Для этого он оснастил ванну четырьмя колесами и рулем. Процесс изготовления своего приспособления Поддубнов снял на видео.

Реклама
Реклама

Перед тем как протестировать "машину" на воде, он попытался прокатиться на ней по дороге. Молодой человек проплыл по реке, используя швабру в качестве весел. Во время швартовки к набережной транспорт перевернулся.


Кадр из ролика Piter.TV


Кадр из ролика Piter.TV

Отметим, что это не первое изобретение Никиты. Телемастер по образованию, талдыкорганец Никита Поддубнов уже показывал на своем Youtube-канале Temnaya FAZA, как сделать лодку из бутылок, мопед из бензопилы и велосипеда, ракету из газеты и многое другое. Аудитория видеоблогера, недавно переехавшего в Санкт-Петербург, составляет более 556 тысяч человек. Парень генерирует столь новаторские идеи, что теперь сотрудничает с компанией Tesla.