• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились

Неизменное качество: один день во франшизном приемном пункте INVIVO

20 июня 2019 13:00
Image
2

В этом приемном пункте сети лабораторий INVIVO, месяц назад открытом по франшизе, чистота, порядок и, как обычно, много клиентов - но нет очередей. В каждом из 50 таких пунктов в Алматы (как и более чем в 200 по всему Казахстану) оперативно и четко работает небольшой штат - регистратор за стойкой, один кабинет по забору крови и один - по забору урологических мазков. Все они - в том числе и франшизные приемные пункты - организованы по единому стандарту, что позволяет поддерживать тот высокий уровень сервиса и качества, к которому за 12 лет существования сети лабораторий INVIVO привыкли казахстанцы.


"INVIVO появилась в Казахстане как что-то совершенно новое: прежде на рынке не было лаборатории, независимой от медицинских учреждений, все тесты которой сертифицированы и результатам которой доверяет любая клиника. Для наших пациентов важна возможность сдать максимально широкий спектр анализов в одном месте: общеклинические и гематологические анализы, бактериология, ИФА, ПЦР - более 800 наименований, и каждый год их список растет. В INVIVO работают высококлассные специалисты - врачи-лаборанты, биологи, врачи различных профилей. В центральных отделениях INVIVO каждого города можно сделать специальные анализы - спермограмму, ДНК-тест на установление родства, исследования для тех, кто пересаживает ткани", - рассказывает заведующая лаборатории INVIVO города Алматы Марина Попова.


Главное в INVIVO - это клиентоориентированность. Забор анализов производится в течение дня, один раз в день их забирает курьер и отвозит в лабораторию. Логистика компании отработана таким образом, что биоматериалы из приемного пункта даже в небольшом отдаленном городе попадают в лабораторию вовремя, соблюдая все правила транспортировки и хранения. Специалисты лабораторий работают круглосуточно, чтобы успеть обработать все материалы в течение суток, исследования выполняются на высокотехнологичных анализаторах, качество и уровень работы которых исключают ошибку. В INVIVO заботятся об удобстве для пациентов - ведется online-оплата заказа, email- и SMS-уведомления о готовности результатов анализов.

До конца года сеть лабораторий INVIVO планирует открыть по франшизе 70 приемных пунктов. 30 таких пунктов уже открылись и обслуживают казахстанцев во всех уголках страны.

Более подробную информацию о приобретении франшизы вы можете получить на сайте invivo.kz, либо оставив заявку на development@invivo.kz.

Рекламный материал



ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Правда ли, что гречка помогает похудеть
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Ученые назвали простой способ сделать свою жизнь лучше

Похожие новости

counter.yadro.ru