• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
©  Скриншот из видео
© Скриншот из видео

Парень поймал iPhone X, катаясь на американских горках

06 сентября 2019 10:58
Image
18

Американские горки - один из самых захватывающих аттракционов в мире, который гарантирует посетителям адреналин, всплеск эмоций и невероятные впечатления. Однако есть люди, которые и на скорости 130 километров в час не теряют бдительности. TengriMIX расскажет, как молодой человек проявил чудеса реакции.

Новозеландец Семюэль Кемпф (Samuel Kempf) решил с подругой прокатиться на горках в парке аттракционов Port Aventura, что находится неподалеку от Барселоны. Во время поездки он заметил, как сидящий впереди мужчина выронил телефон. Семюэль не растерялся. Он среагировал мгновенно: протянул руку и поймал устройство.

"В самом начале разгона мужчина уронил свой iPhone X. В общем, я поймал его. Эти американские горки движутся со скоростью более 130 километров в час. Когда-то они считались самыми высокими и быстрыми горками в Европе", - рассказал автор ролика.

Сойдя с аттракциона, Семюэль догнал владельца и вернул ему дорогой мобильник. По его словам, незнакомец не мог поверить в свою удачу. В знак благодарности он крепко обнял героя. А окружающие осыпали его комплиментами и бурно аплодировали.

А у вас были случаи, когда приходилось проявлять невероятную реакцию?




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Вы жарите яичницу неправильно: неожиданный рецепт показала повар
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Торговые связи пастухов древнего Казахстана удивили ученых

Похожие новости

counter.yadro.ru