• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© mofebamuyiwa / Instagram
© mofebamuyiwa / Instagram

Пользователи Сети нашли самую красивую в мире девочку

26 июля 2018 18:06
Image
16

Большинство родителей считают своих чад самыми красивыми. Но есть дети, которые являются таковыми не только для семьи. Они покоряют общественность своими внешностью и обаятельностью. Так, пресса и пользователи Сети признали пятилетнего ребенка из Нигерии новой "самой красивой в мире девочкой". TengriMIX делится с вами подробностями.

Нигерийский фотограф Мофе Бамаива поделилась в своем Instagram снимками малышки Джейр, сопроводив одну из публикаций комментарием: "О да, она человек! Но она еще и ангел".

Мофе также отметила, что для 5-летней девочки - это первый модельный опыт, но она, на удивление, держалась отлично и ничуть не боялась камеры.

Фотограф отметила, что у Джейр есть две сестры с не менее прекрасными данными, и именно поэтому она посоветовала их маме завести профиль в соцсети.

 

Beautifully captured by @m12photography

Публикация от Joba, Jomiloju & Jare Ijalana (@the_j3_sisters)

Буквально за пару дней фотографии Джейр набрали более 10 тысяч лайков, а пользователи со всего мира не скупились на восхищенные комментарии. Малышку назвали "просто божественной", "безумно красивой" и "абсолютно неотразимой". Хотя, конечно, не обошлось без нескольких критиков, обвинивших Мофе в использовании фоторедактора и парика. Британские журналисты же поддержали мнение большинства.

Мы тоже считаем Джейр очаровательной. Настоящая куколка!




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Танец босоногой алматинки посреди бури попал на видео
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Беженец ехал 4 дня, зацепившись за низ чужого фургона. Хозяева сдали его полиции

Похожие новости

counter.yadro.ru