Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 ноября 2018 12:00

ForteBank дарит кешбэк 99 процентов в честь запуска Apple Pay

ПОДЕЛИТЬСЯ

Простой, удобный и самый безопасный способ оплаты уже доступен для клиентов ForteBank. Платить с Apple Pay очень просто - для этого нужны iPhone и карта Mastercard.


Простой, удобный и самый безопасный способ оплаты уже доступен для клиентов ForteBank. Платить с Apple Pay очень просто - для этого нужны iPhone и карта Mastercard.

Apple Pay позволяет владельцам устройств Apple оплачивать смартфоном покупки в магазинах и Интернете, оцифровывая банковские карты через приложение Wallet, а затем платить с этих карт, используя не магнитную полосу, а беспроводную связь с устройством Apple.

Apple Pay не передает данные оригинальных банковских карт продавцу, вместо этого в транзакциях используется некий "динамический код безопасности". В честь этого события банк дарит 99 процентов кешбэка на покупки в Burger King.

"Клиенты ForteBank - держатели карт Mastercard теперь могут использовать Apple Pay, который позволяет безопасно и удобно совершать оплату бесконтактно и онлайн. Это событие, которого ждали все, поэтому мы решили поощрить наших клиентов, сделав оплату с помощью Apple Pay не только удобной и стильной, но и выгодной, что оказалось возможным благодаря нашим партнерам - Burger King", - говорит Гурам Андроникашвили, председатель правления ForteBank.

"Salem, Apple Pay!

Теперь ты можешь добавить свою карту ForteBank Mastercard в Apple Pay! А чтобы сделать эту новость еще круче - 1 декабря лови в Burger King кешбэк 99 процентов!

Запоминай, что нужно делать:

- добавь карту ForteBank Mastercard в Apple Pay

- приходи 1 декабря в Burger King

- сделай любой заказ на сумму до 5 000 тенге с 12.00 до 18.00 и оплати покупку Apple Pay

- получи 99 процентов кешбэк на первую транзакцию.

Вот это действительно по-королевски!”

Apple Pay - система бесконтактных платежей, которая была введена Apple в 2014 году. Авторизация Казахстана заняла в компании Apple некоторое время, и вот в конце 2018 года стал возможен запуск системы и в нашей стране. Расплачиваться с помощью Apple Pay можно с помощью iPhone SE, iPhone 6 и более поздних моделей, а также с Apple Watch.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети