Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 ноября 2018 15:27

Magnum - теперь в восьми городах Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Торговая сеть Magnum Cash & Carry открыла свой первый магазин в Кызылорде - это восьмой город страны, в котором представлена компания.


Торговая сеть Magnum Cash & Carry открыла свой первый магазин в Кызылорде - это восьмой город страны, в котором представлена компания.

На открытии супермаркета аким Кызылординской области Крымбек Кушербаев заметил, что областной центр давно ждал крупнейшего игрока на рынке продуктового ритейла в Казахстане: теперь торговая сеть покрывает территорию более чем половины страны.

Не случайно в открытии торговых центров участвуют первые лица областей и городов, ведь открытие магазинов Magnum свидетельствует о переходе торговли в регионе в рамки цивилизованного рынка, торговая сеть работает только с "белыми" поставщиками, уплачивающими все налоги и гарантирующими качество продукции сертификатами государственного образца.

Теперь жителям Кызылорды доступен тот же ассортимент товаров, что и другим покупателям Magnum - около 30 тысяч наименований и 2,5 тысячи акционных товаров каждый день с серьезными скидками.

До конца года торговая сеть Magnum Cash & Carry, уже сегодня являющаяся крупнейшей торгово-розничной сетью в стране, планирует открытие еще нескольких магазинов.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети