Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июня 2017 14:59

Qazaq Banki открывает новый офис в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Qazaq Banki сообщает об открытии нового офиса по адресу Алматы, площадь Республики, 15.


Qazaq Banki сообщает об открытии нового офиса по адресу Алматы, площадь Республики, 15.

Новый офис банка представляет собой часть шестиэтажного здания, где, помимо современного операционного зала и депозитария, будет осуществлять свою деятельность головной офис Qazaq Banki, который ранее был расположен по адресу улица Фурманова, 279. По старому адресу продолжит свою работу операционное отделение банка.

Наряду с помещениями для сотрудников, на каждом этаже нового офиса расположены современные конференц-залы, а также собственный учебный центр банка, в котором сотрудники банковских подразделений смогут повысить уровень своей квалификации.

"Значимость этого события трудно переоценить, - говорит председатель правления Qazaq Banki Гани Токсанбаев, - позади остались длительная реконструкция части исторического здания и обустройство внутреннего убранства просторных помещений, которые, мы уверены, по достоинству оценят наши клиенты. Не секрет, что площадь Республики, - это знаковое место для каждого жителя нашей страны и главная достопримечательность южной столицы. Теперь казахстанцы и гости республики смогут воспользоваться сервисами Qazaq Banki в непосредственной близости от Монумента Независимости, в сердце Алматы".

На сегодняшний день АО "Qazaq Banki" продолжает системно реализовывать принятую стратегию развития, улучшает бизнес-процессы и успешно наращивает свои финансовые показатели. Банком в полном объеме выполняются регуляторные требования и обязательства перед клиентами, которые являются главной ценностью Qazaq Banki. Сотрудники нового подразделения будут рады предложить посетителям индивидуальные, максимально выгодные для них финансовые решения в атмосфере уюта и гостеприимства. Открытие нового офиса - последовательный и очень важный шаг в становлении Qazaq Banki как современного и быстроразвивающегося финансового института.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети