Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2019 15:41

Алишер Еликбаев войдет в состав руководителей Chocofamily

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:facebook.com/yelikbayev Фото:facebook.com/yelikbayev

Алишер Еликбаев войдет в состав топ-менеджмента Chocofamily. Он станет руководителем PR и коммуникаций холдинга, сообщает Tengrinews.kz.


Алишер Еликбаев войдет в состав топ-менеджмента Chocofamily. Он станет руководителем PR и коммуникаций холдинга, сообщает Tengrinews.kz.

Алишер Еликбаев - известный PR-специалист. Отмечается, что он останется советником президента группы компаний Astana Group и PR-консультантом компании MEGA. 

"Отношения с Chocofamily у меня дружеские со времен основания. Более того, я активный пользователь практически всех проектов холдинга. Переговоры о партнерстве велись около года. Работа с онлайн-площадками - новое направление для меня. Но я уверен, что в синергии с командами Chocofamily мы создадим лучший пример коммуникаций и PR на рынке", - заявил Еликбаев.

CEO и co-founder Chocofamily Рамиль Мухоряпов назвал это партнерство "новым этапом во взаимоотношениях с пользователями".

В состав холдинга Chocofamily входят сервисы Chocolife.me, Chocofood.kz и iDoctor.kz, объединенная компания Aviata.kz и Chocotravel.com, магазин контактных линз Lensmark.kz и программа лояльности "Рахмет".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети