Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 ноября 2019 11:00

Kaspi.kz проведет Kaspi Жұма 15,16 и 17 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

15, 16 и 17 ноября в Казахстане пройдет всенародный праздник выгодных покупок Kaspi Жұма от Kaspi.kz.


15, 16 и 17 ноября в Казахстане пройдет всенародный праздник выгодных покупок Kaspi Жұма от Kaspi.kz.

Михаил Ломтадзе, глава Kaspi.kz, в связи с этим знаменательным событием сказал: "Мы рады объявить очередной всенародный праздник выгодных покупок Kaspi Жұма. И у нас три отличные новости для наших любимых клиентов. Во-первых, Kaspi Жұма будет проходить целых три дня - 15, 16 и 17 ноября. Во-вторых, впервые в Kaspi Жұма можно сделать выгодные покупки в более 2000 магазинов в городах по всему Казахстану. В-третьих, мы прямо в приложении сделали специальный раздел, посвященный Kaspi Жұма, где можно заранее посмотреть адреса участвующих в празднике магазинов в вашем городе. Желаем каждому казахстанцу выгодных и приятных покупок в Kaspi Жұма".

Это уже пятая по счету Kaspi Жұма. В этот раз выгодные покупки в рассрочку можно делать не только в приложении Kaspi.kz, но и в более 2000 магазинов в городах по всей стране. Среди участников Kaspi Жұма такие известные бренды и магазины, как Intertop, Flo, Mango, Mon Amie, Nike, Pandora, Respect и многие другие.

Покупайте одежду, обувь, мебель, ювелирные украшения, смартфоны, электронику, автомобильные шины, товары для зимнего спорта и многое другое. Радуйте подарками себя и своих близких!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети