Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2015 18:08

"Казахтелеком" сообщает о совершенствовании структуры на региональном уровне

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Казахтелеком" сообщает о совершенствовании структуры на региональном уровне и укрупнении региональных филиалов.


"Казахтелеком" сообщает о совершенствовании структуры на региональном уровне и укрупнении региональных филиалов.

В компании сообщают о запуске пилотного проекта по изменению системы управления в важных регионах присутствия: в Алматы и Алматинской области, Астане и Акмолинской области.

Теперь ГЦТ "Алматытелеком" объединен с Алматинской ОДТ, а ГЦТ "Астанателеком" - с Акмолинской ОДТ. Планируется, что из четырех филиалов будут сформированы два новых крупных региональных подразделения. Такие изменения отвечают целям компании по повышению операционной эффективности и повышению качества обслуживания клиентов. Это решение является частью масштабной программы АО "Казахтелеком" по трансформации бизнеса.

Укрупнение региональных филиалов позволит уменьшить число уровней принятия решения в административном аппарате, внести изменения в систему управления в двух стратегически важных регионах, а также за счет объединения лучших практик будут сохранены традиции и высокий уровень обслуживания абонентов.

"К слову, изменение региональной структуры управления в сторону укрупнения единиц управления - распространенная практика среди ведущих компаний в мире, в том числе телеком-операторов. Через процесс пересмотра структуры в разные годы прошли крупные телекоммуникационные компании", -отмечают в компании.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети