Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 сентября 2018 13:00

"Казцинк" принял участие в Международном инвестиционном форуме Altai Invest - 2018

ПОДЕЛИТЬСЯ

26 сентября Усть-Каменогорск посетили 300 делегатов из 18 стран мира. Гости прибыли в областной центр Восточного Казахстана для участия в международном инвестиционном форуме Altai Invest - 2018, организованном акиматом региона.


26 сентября Усть-Каменогорск посетили 300 делегатов из 18 стран мира. Гости прибыли в областной центр Восточного Казахстана для участия в международном инвестиционном форуме Altai Invest - 2018, организованном акиматом региона.

В рамках мероприятия крупнейшие компании области представили свою продукцию, смогли наладить эффективный диалог с зарубежными партнерами. Участники форума обменялись опытом в реализации новых технологических решений в различных отраслях промышленности, энергетики и других сферах.

Главная задача мероприятия - предоставить действующим и потенциальным инвесторам исчерпывающую информацию о перспективах сотрудничества с компаниями Восточного Казахстана, уведомить предпринимателей о потенциале области. Еще одно важное направление Altai Invest - 2018 - активизация делового взаимодействия между предпринимателями Казахстана. Деловые коммуникации между представителями бизнеса способствуют установлению долгосрочных партнерских отношений среди отечественных компаний, а значит помогают экономическому развитию страны. "Казцинк", как флагман цветной металлургии, принимает активное участие в форуме.

"Крупным компаниям Казахстана необходимы такие эффективные площадки, как форум Altai Invest, для обсуждения самых различных деловых вопросов и обмена опытом, - отметил исполнительный директор по административным вопросам ТОО "Казцинк" Андрей Лазарев. - Мы всегда открыты для тех, кто хочет стать партнерами "Казцинка". Особенно это касается наших, отечественных предприятий. Вопрос увеличения казахстанского содержания в закупках - неизменно приоритетный для нас. Сегодня мы можем с гордостью сказать, что ежегодно 14 тысяч контрактов мы заключаем именно с казахстанскими фирмами. В списке наших постоянных компаний-партнеров шесть сотен наименований. Уверен, что благодаря таким масштабным мероприятиям, как Altai Invest, количество местных производителей, с которыми нас связывает долгосрочное плодотворное сотрудничество, будет неуклонно увеличиваться".

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети