Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 ноября 2019 15:00

Кешбэк на максимуме с картой #1 и обновленным ATF24

ПОДЕЛИТЬСЯ

Не каждый современный казахстанец озабочен повышением собственной финансовой грамотности. Тем не менее специалисты рекомендуют внимательнее относиться к личному бюджету. Основным моментом, на который предлагается обратить внимание, является учет доходов и расходов.


Не каждый современный казахстанец озабочен повышением собственной финансовой грамотности. Тем не менее специалисты рекомендуют внимательнее относиться к личному бюджету. Основным моментом, на который предлагается обратить внимание, является учет доходов и расходов.

Теоретически для того, чтобы выходить в конце месяца в плюс, вы должны тратить меньше, чем зарабатываете, а оставшиеся деньги хранить таким образом, чтобы они приумножались и обеспечивали вам достаток в будущем.

Но что, если вы не готовы ограничивать свои расходы? Конечно, не стоит совсем кидаться в крайности и отказывать себе абсолютно во всем – в рамках разумного чашка бодрящего кофе или другая приятная мелочь вряд ли сильно скажутся на бюджете. В то же время, если покупки повышают вам настроение и помогают быть эффективными в остальных сферах жизни – продолжайте тратить. Просто делайте это грамотно, в частности, используя такой финансовый инструмент, как кешбэк.

Современная система кешбэк-сервиса, которую предлагает, в том числе и вертикальная карта #1 от АТФБанка, позволяет ощутимо сэкономить на покупке чего угодно: от тура по Европе до упаковки аспирина. Суть в том, что если вы внимательно проанализируете свои потребности и предпочтения в способах шопинга, то, скорее всего, поймете, что в большинстве случаев могли бы расплачиваться картой. Система кешбэков вертикальной карты #1 предполагает, что при таком способе оплаты владелец карты каждый месяц получает назад на свой счет определенный процент от суммы, потраченной на покупки или другие безналичные расходы. Причем в случае с вертикальной картой речь не о бонусах, а о реальных деньгах.

И сумма эта немаленькая – считаем вместе:

- базовый кешбэк вертикальной карты АТФБанка равен 1,5 процента,

- плюс 1,5 процента полагается клиентам с депозитом на сумму не менее 500 тысяч тенге,

- еще 1,5 процента за неснижаемый остаток на карточном счете в размере не менее 400 тысяч тенге,

- и плюс 0,5 процента за открытие пакета Mastercard Black Edition.

Таким образом, кешбэк по вертикальной карте #1 может суммироваться и достичь желаемых 5 процентов за безналичные операции по карте.

Однако и это не предел для клиентов АТФБанка. В период с 25 ноября до 31 декабря 2019 года банк объявляет временем беспрецедентного повышения кешбэков! Поводом для акции послужил запуск обновленной версии мобильного банкинга ATF24.

Поучаствовать в акции, чтобы получить суммарный кешбэк до 6 процентов, просто. Продолжаем считать:

- дополнительные 0,5 процента за регистрацию в интернет-банкинге получат все новые владельцы вертикальной карты #1, а также те, у кого карта была на руках, но эти "руки все никак не доходили" до ATF24 - теперь вот появился хороший повод с ним все-таки познакомиться!

- еще столько же можно получить за пару простых манипуляций - оплата мобильной связи на сумму от 3 тысяч тенге через онлайн-банкинг и пополнение вертикальной карточки на сумму от 30 тысяч любым удобным способом: с карты другого банка, через cashin-банкоматы или терминалы "Касса24". Так вы заработаете еще 0,5 процента дополнительного кешбэка.

Помните, что сэкономленные деньги – это заработанные умом деньги. Тратьте с удовольствием и выгодой для себя вместе с вертикальной картой #1 и новым мобильным банкингом от АТФБанка!

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети