Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 октября 2015 08:00

Жизнь класса Green: Открыты продажи в жилом комплексе "Зеленый квартал"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания BI Group рада сообщить своим покупателям об открытии продаж квартир, паркингов и офисных помещений в уникальном жилом комплексе "Зеленый квартал", расположенном в перспективном районе столицы.


Компания BI Group рада сообщить своим покупателям об открытии продаж квартир, паркингов и офисных помещений в уникальном жилом комплексе "Зеленый квартал", расположенном в перспективном районе столицы.

Уникальность комплекса проявляется во всем. На сегодняшний день "Зеленый квартал" единственный в своем роде проект на территории СНГ, который будет сертифицирован по стандарту LEED (этот стандарт контролирует исполнение эффективного использования энергии и воды, снижение выбросов углекислого газа, обеспечение наиболее приемлемого климата внутри помещения, управление ресурсами и отслеживание влияния человеческой деятельности на их состояние).

Еще одной изюминкой проекта станет установка в паркинге первой в стране полноценной электрозарядной станции, позволяющей зарядить все виды электрокаров.

Особого внимания заслуживает эксклюзивный ландшафтный дизайн придомовой территории, который выполнен британским архитектурным бюро Aedas и известным строительным концерном Megaline.

К реализации представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры и пентхаусы в улучшенной черновой отделке с применением технологии "Умный дом", которая позволит дистанционно управлять и контролировать системы коммуникации (свет, воду, отопление и т.д.) во всей квартире, даже находясь в другой точке планеты. Круглосуточное видеонаблюдение, энергоэффективные приборы наружного освещения здания, высокоскоростные бесшумные лифты – это не все преимущества дома. Компания предлагает выгодные условия приобретения. Действуют рассрочка и ипотека с низкой ставкой вознаграждения - 7 процентов под залог приобретаемой недвижимости. Срок займа - от 6 до 180 месяцев.

Несомненным преимуществом комплекса является его расположение. Он находится в перспективном районе Левого берега, в непосредственной близости от торгово-развлекательно комплекса "Хан-Шатыр", гостиницы международного уровня Marriot и фитнес-центра Fitness Palace.

"Зеленый квартал" - это целый комплекс объектов, объединяющих в себе современный комфорт и экологическую чистоту городской среды. Проект основан на концепции создания компактного района, независимого от шумного города, где предусмотрена масштабная инфраструктура и большое количество открытых зеленых пространств. Оригинальная архитектурная мысль - расположить жилой массив вдоль уникального водоема и парковой зоны - еще больше подчеркивает слияние природы с насыщенным пейзажем городской жизни.

Окончание строительства запланировано на ноябрь 2016 года.

На все вопросы, касающиеся стоимости, наличия свободных квартир, способах покупки недвижимости Вам ответят специалисты отдела продаж компании BI Group. Для Вашего удобства на территории комплекса открыт шоу-рум.

Центр продаж г. Астана:

Ул. Сыганак 18/3, БЦ Viva Plaza ул. Бокейхана 24, БЦ "Аффари",

Call centre: 8 (7172) 360-360

Центр продаж г. Алматы:

Мкр. Самал 3, ул. Мендыкулова д. 25

Call centre: 8 (727) 33-150-33

Успейте купить квартиру в современном жилом комплексе от лучшего застройщика!

Рекламный материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети