Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2017 07:48

Новая форма сотрудников McDonald's стала посмешищем в Сети

Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: @Ant_DC Фото: @Ant_DC

В соцсетях активно обсуждают новую униформу работников сети ресторанов McDonald's, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Mashable.


В соцсетях активно обсуждают новую униформу работников сети ресторанов McDonald's, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Mashable.

Отмечается, что компания работала над новой формой совместно с модельерами Уорейром Босуэллом и Бинду Ривасом. По словам представителей сети ресторанов, они попытались учесть все пожелания клиентов и работников.

Пользователи соцсетей тем не менее разглядели в серой одежде намек на скорое пришествие антиутопического будущего или мировое господство авторитарных режимов.

IMAGE: MCDONALD'S

Некоторые юзеры вспомнили о том, что в фильмах "Голодные игры" жители угнетенных дистриктов носили подобную униформу. Многие принялись шутить о том, что популярная сеть добралась до космоса и открыла ресторан на "Звезде смерти". По мнению пользователей, одежда очень походит на форму персонала станции из киносаги "Звездные войны".

По мнению еще одного пользователя Сети, в новой форме сотрудники компании будут выглядеть, как жители стран с жесткой системой управления, намекнув на КНДР.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети