Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 октября 2018 09:00

Сбербанк и Visa выпустили специальную карту c неограниченным Сashback

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбербанк в партнерстве с международной компанией Visa выпустили новую серию дебетовых карт ALL IN уровня Gold с уникальным дизайном и Сashback в размере 1,3 процента.


Сбербанк в партнерстве с международной компанией Visa выпустили новую серию дебетовых карт ALL IN уровня Gold с уникальным дизайном и Сashback в размере 1,3 процента.

Карта Visa ALL IN обладает целым рядом преимуществ.

Карта открывается бесплатно.

Комиссия не взимается:
· за годовое обслуживание;
· за весь срок обслуживания;
· при снятии наличных до 500 000 тенге в месяц в любом банкомате Казахстана;
· при снятии денежных средств до 50 000 долларов (в эквиваленте) в месяц в любом банкомате Сбербанка на территории России;
· за SMS-банкинг на весь срок обслуживания;
· при переводах в системе интернет-банкинга "Сбербанк Онлайн" на карты Сбербанка внутри сети в Казахстане.

При оплате платежной картой в предприятиях торговли и сервиса, а также при расчетах ею в интернет-магазинах по итогам месяца Сashback в размере 1,3 процента от общей суммы покупок  возвращается на карту в виде денежных средств. При этом максимальная сумма начисляемого Cashback не ограничена. 

Дизайн новой карты основан на стилизации уникального ландшафта Казахстана.

"Бескрайнее небо, высокие горные вершины, парящий в свободном полете беркут и широкие степные просторы символизируют неограниченные возможности новой карты Сбербанка, - отметил заместитель председателя правления по розничному бизнесу ДБ АО "Сбербанк" Алексей Акимов. - Это очень удобный продукт, позволяющий не только бережно относиться к своим деньгам, но и выгодно экономить, возвращая часть потраченных средств. Причем Cashback не ограничен: чем больше владелец карточки тратит - тем больше денег по итогам месяца возвращается на карточный счет".

Из дополнительных преимуществ - возможность осуществления переводов с карты ALL IN по всему миру на любую карту международных платежных систем.

Более подробную информацию вы можете получить по ссылке.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети