Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 марта 2017 02:18

Телеканал опубликовал фото сестер из Сбербанка, погоревших на Ferrari

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сестры Дадашевы. Фото: соцсети Сестры Дадашевы. Фото: соцсети

Телеканал РЕН ТВ опубликовал фотографии сестер-сотрудниц московского отделения Сбербанка, подозреваемых в особо крупном мошенничестве. 


Телеканал РЕН ТВ опубликовал фотографии сестер-сотрудниц московского отделения Сбербанка, подозреваемых в особо крупном мошенничестве. 

Напомним, по версии следствия, 26-летняя Марьям и 22-летняя Тамилла Дадашевы обвиняются в том, что похитили 40 миллионов рублей со счетов своих клиентов и отправились покупать Ferrari, на чем и погорели. При этом девушки, как написала газета "Коммерсантъ", планировали украсть до четырех миллиардов рублей.


Сестры Дадашевы. Фото: соцсети

Интернет-пользователи, отмечает телеканал, обратили внимание на фотоблоги и странички сестер в соцсетях. В частности, блогеры заметили, что девушки стремятся к красивой жизни и публикуют на своей странице "правила жизни" Ксении Собчак.

Страницы Марьям и Тамиллы переполнены снимками на фоне дорогих авто, с вечеринок и дискотек. Именно стремлением к "сладкой жизни" пользователи объяснили то, что сделали Дадашевы. 

Между тем коллега одной из задержанных сестер рассказала телеканалу, что это якобы не первый инцидент с Марьям Дадашевой.

"Этой информации я не удивлена. Я этому верю, и наконец-то все всё узнали", - заявила сотрудница Сбербанка на условиях анонимности. По ее словам, ранее уже поступали жалобы на работу Марьям. Так, клиентка заявила, что подозреваемая требовала за свои услуги в банке деньги. 

Впрочем, в самом банке не спешат подтверждать факт хищения денег. "Какая-либо угроза счетам клиентов Сбербанка отсутствует", - заявили РИА Новости в пресс-службе финансовой организации. 

А одна из сестер Дадашевых заявила в интервью радиостанции BFM, что "никакой Ferrari не было, как не было и никаких краденых денег", назвав сообщения о задержании "абсолютной ложью". 

Как говорится в сюжете телеканала "Россия-24", оказалось, что история с сестрами Дадашевыми намного глубже и речь идет о настоящей банде, которая занималась отмыванием денег. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети