Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 апреля 2018 09:30

Тойота передала НОК Кыргызской Республики 3 автомобиля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания "Тойота Мотор Казахстан" и НОК Кыргызской Республики подписали меморандум о сотрудничестве 24 апреля в новом дилерском салоне "Тойота Центр Бишкек".


Компания "Тойота Мотор Казахстан" и НОК Кыргызской Республики подписали меморандум о сотрудничестве 24 апреля в новом дилерском салоне "Тойота Центр Бишкек".

В этот прекрасный весенний день совпали два замечательных события. Первое: "Тойота Мотор Казахстан" и Национальный олимпийский комитет Кыргызской Республики начали тесно сотрудничать. Соответствующее соглашение подписали главы обеих организаций - Кит Мэтью Симмонс (Тойота) и Шаршенбек Абдыкеримов (НОК). Ранее аналогичный меморандум был заключен с НОК Казахстана.

Партнеры будут вместе работать над продвижением олимпийских ценностей в Кыргызской Республике. Toyota также будет поддерживать кыргызскую олимпийскую сборную на спортивных соревнованиях международного уровня вплоть до 2024 года.

Второе событие: "Тойота Мотор Казахстан" передала в распоряжение НОК Кыргызской Республики три автомобиля: Land Cruiser 200, Camry и Hiace. Они будут использоваться для повседневных активностей и деятельности комитета в Бишкеке.

"Мы очень рады сотрудничеству с НОК Кыргызской Республики. Для нас спорт - это не просто физическая культура и соревнования. Это постоянное движение, стремление вперед и достижение поставленных целей. Поэтому мы с удовольствием готовы поддержать олимпийских спортсменов Кыргызской Республики и первым делом с радостью предоставляем наши автомобили Национальному олимпийскому комитету - это также наш вклад в развитие олимпийского движения в Кыргызстане", - отметил президент "Тойота Мотор Казахстан" господин Кит Мэтью Симмонс.

Принципы олимпийского спорта близки Toyota. Это непрерывная работа над собой и стремление добиваться амбициозных целей. Как сказал глава компании, это как раз то, что делает Toyota ежедневно.

"Олимпизм позволяет каждому почувствовать себя частью единой команды, которая работает ради общей цели, и уникальный опыт сотрудничества корпорации международного уровня - Toyota - с международной общественной организацией МОК - яркий тому пример. Выражаю особую благодарность команде "Тойота Мотор Казахстан" за столь масштабный проект, за инициативу кампании Start Yosur Impossible и поддержку наших олимпийских спортсменов во время зимних Игр в Пхенчхане. Мы уверены, что наше сотрудничество с "Тойота Мотор Казахстан" будет проходить на высочайшем уровне и внесет значительный вклад в развитие и популяризацию олимпийского движения в Кыргызской Республике, пропагандируя здоровый образ жизни и укрепляя спортивный дух нации", - отметил президент НОК Кыргызской Республики Шаршенбек Абдыкеримов.

Во время зимних Олимпийских игр 2018 в Пхенчхане Toyota запустила глобальную инициативу Start Your Impossible, чтобы еще раз подчеркнуть свое стремление разделить с миром свою философию - это свобода движения, вызов невозможному, реализация своего потенциала.

В кампании Start Your Impossible локального исполнения, которая была реализована также в Кыргызской Республике, принял участие кыргызстанский олимпиец Евгений Тимофеев, вошедший в топ-40 лучших спортсменов по слалому на Олимпиаде.

Олимпиада в Пхенчхане завершилась, но сотрудничество Toyota и НОК не будет привязано лишь к текущим международным спортивным соревнованиям. Меморандум действует до 2024 года. Впереди много активностей, свидетелем либо участником которых может стать любой житель Кыргызской Республики, разделяющий стремления Toyota.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети