Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 ноября 2018 17:00

В Казахстане сняли самую долгую рекламу банка в мире

ПОДЕЛИТЬСЯ

И спрятали в ней миллион тенге. В ролике, который длится почти 9 часов, рекламируется услуга FortePay - денежные переводы по номеру телефона.


И спрятали в ней миллион тенге. В ролике, который длится почти 9 часов, рекламируется услуга FortePay - денежные переводы по номеру телефона.

Сюжет ролика очень простой: на протяжении 8 часов 48 минут герой ролика едет из Алматы в Шымкент (расстояние между городами - 800 километров), чтобы передать деньги своему знакомому. Диктор, в роли которого выступил известный актер озвучки Петр Гланц, настраивает зрителей на долгую дорогу: "...9 часов мы будем показывать тебе, как делать не надо. Ради одной истины: если хочешь передать кому-то деньги, сделай это по номеру телефона".

"Мы решили показать продукт через жесткий контраст и сняли максимально сложный ролик для максимально простого и быстрого перевода. Получилось долго, но суть вроде донесли. Жизненные сложности нужно обходить по-умному, как это и позволяет сделать услуга FortePay", - говорит директор по маркетингу Антон Ким.

А чтобы людям было интереснее, банк спрятал в ролике миллион тенге. На протяжении всего ролика в кадре ненадолго поочередно появляются цифры, которые складываются в телефонный номер. Чтобы получить приз, необходимо отправить на него sms-сообщение со словами "Forte, дай миллион". Участвовать могут все казахстанцы старше 18 лет, кроме сотрудников ForteBank.

Начиная со вчерашнего дня ролик собрал более 7 000 просмотров. Найденными цифрами уже торгуют в комментариях к ролику. Появились каналы в Telegram и группы WhatsApp, где люди объединяются, чтобы вместе найти цифры и поделить приз. Результаты банк подведет через неделю, 26 ноября, на своих страницах в социальных медиа.

FortePay - сервис переводов любому человеку по номеру телефона, на карту любого банка, без дополнительных реквизитов.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети