Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2018 15:07

Завершена сделка по продаже торговой галереи в Talan Towers

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа компаний Кипрос и Add Capital объявили о завершении сделки по приобретению торговой галереи у девелопера проекта Talan Towers - группы компаний "Верный капитал". Галерея, которая является частью многофункционального комплекса Talan Towers, расположена на трех этажах общей
арендной площадью 8 000 квадратных метров.


Группа компаний Кипрос и Add Capital объявили о завершении сделки по приобретению торговой галереи у девелопера проекта Talan Towers - группы компаний "Верный капитал". Галерея, которая является частью многофункционального комплекса Talan Towers, расположена на трех этажах общей
арендной площадью 8 000 квадратных метров.

Talan Towers - новая достопримечательность столицы - соединил в себе первый в Астане люксовый отель The Ritz-Carlton, Astana, апартаменты The Ritz-Carlton Residences, бизнес-центр класса А Talan Tower Offices и торговую галерею, открытие которой намечено на середину 2019 года. Якорным арендатором галереи заявлен VILED Group, лидер на казахстанском рынке ритейла премиум-класса.

"С приходом ведущего дистрибьютора люксовых изделий мировых брендов в торговую галерею завершилось концептуальное наполнение нашего проекта Talan Towers. Теперь в столице под одной крышей собрана мировая коллекция лучших представителей сферы гостеприимства и ритейла", - прокомментировал Ерлан Оспанов, генеральный директор группы компаний "Верный Капитал".

Генеральный директор VILED Group Айгуль Амиржанова отмечает, что торговая галерея
Talan Towers станет центром притяжения для всех, кто ценит сервис, исключительный
ассортимент и экстраординарность. Галерея поможет расширить присутствие мировых брендов в сегменте "люкс" в Астане, дополняя уже существующий портфель, путем привлечения дополнительных иностранных игроков международного уровня.

Группа компаний VILED Group охватывает два главных города Казахстана - Алматы и Астану,
а также Атырау и Актобе в сфере парфюмерии и косметики. VILED Group официально представляет на казахстанском рынке такие всемирно известные бренды, как Cartier, Van Cleef & Arpels, Graff, Tiffany&Co, Breguet, Harry Winston, Vacheron Constantin, de Grisogono, IWC, Bacarat и другие. Одно из ключевых подразделений VILED Group в сфере fashion-ритейла представляет Saks Fifth Avenue в Алматы - премиальная сеть магазинов родом из Нью-Йорка, которая работает с 1898 года.

VILED Group сотрудничает с более чем 140 эксклюзивными международными брендами, включая Gucci, Dolce & Gabbana, Valentino, Brioni, Kiton, Lora Piano и другие. Экстерьер и интерьер каждого бутика брендов, по большей части представленных на эксклюзивной основе, соответствуют мировым стандартам и разработаны с учетом тенденций оформления салонов класса "люкс".

Talan Towers спроектирован и построен в соответствии с международными стандартами "зеленого" строительства и с применением передовых материалов и технологий. Инвестор проекта - группа компаний "Верный Капитал" - одна из крупнейших в сфере прямых инвестиций в Казахстане. Приобретая контрольные или значительные миноритарные доли в компаниях Казахстана и других
стран СНГ у частных владельцев, группа активно участвует в стратегическом и операционном
управлении ими.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети