Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2016 10:14

11-летняя Жанель Садуакас стала призером "Детской Новой волны"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Адеми и Жанель Садуакас. Фото из социальных сетей. Певица Адеми и Жанель Садуакас. Фото из социальных сетей.

В Крыму подвели итоги музыкального конкурса "Детская Новая волна", сообщает РИА Новости. Его призерами стали сразу шесть конкурсантов.


В Крыму подвели итоги музыкального конкурса "Детская Новая волна", сообщает РИА Новости. Его призерами стали сразу шесть конкурсантов.

Третье место между собой разделили 11-летняя казахстанка Жанель Садуакас и 10-летняя Мария Мировая из России. Второе место заняли 8-летний Михаил Григорян из Армении и 10-летняя Эйла Манжон из Мальты. Первое место разделили между собой конкурсанты из России - 12-летний Алексей Забугин и трио "ЭЙ`ВА".

Успехом Саудакас поделилась в Instagram певица Адеми, которая, к слову, в прошлом году заняла второе место в основном конкурсе.

 

Во время награждения певица Ирина Дубцова заявила, что все участники конкурса могут считать себя победителями. "Вы все уже победители, потому что у вас была возможность пройти такую школу, как "Детская Новая волна", - сказала она.

Всего в финале конкурса участвовали 15 юных певцов из 11 стран. Мероприятие собрало в "Артеке" известных российских исполнителей, в том числе Льва Лещенко, Филиппа Киркорова, Сергея Лазарева, Стаса Пьеху. "Звездное" жюри конкурса возглавил Игорь Крутой.

 

Фото опубликовано @zhanel_music

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети