Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 августа 2018 12:38

Kiki, do you love me? Дрейк выпустил клип на вирусную песню

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Популярный канадский рэпер Дрейк выпустил клип на стремительно набравшую популярность песню In My Feelings, передает Tengrinews.kz.


Популярный канадский рэпер Дрейк выпустил клип на стремительно набравшую популярность песню In My Feelings, передает Tengrinews.kz.

За 5 часов с момента публикации клип посмотрели около трех миллионов зрителей.

Флешмоб #InMyFeelingsChallenge стартовал в мире около месяца назад после выхода в свет одноименной песни Дрейка. Сначала не все разглядели в песне вирусный потенциал.

Позднее популярный в Интернете комик Shiggy выложил в соцсети запись своего танца под эту песню. Вслед за этим в сетях стали распространяться видео, где люди пытаются повторить танец комика или создать свой вариант. К акции присоединились и мировые звезды.

Отметим, канадский рэпер является рекордсменом по множеству показателей. Семь композиций из нового альбома Scorpion вошли в топ-10 рейтинга Billboard Hot 100. Таким образом, исполнитель побил рекорд британской группы The Beatles, установленный в 1964 году, когда в первую десятку вошли пять композиций.

Также он является автором вирусного клипа на песню Hotline Bling, полюбившегося пользователем Сети необычными танцами.

Пользователи Казнета подхватили флешмоб с не меньшим энтузиазмом. В полиции казахстанцев предупредили, что подобная эстафета является нарушением ПДД.

Kiki Challenge. Казахстанцы выпрыгивают из движущихся машин, чтобы станцевать

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети