Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2014 15:00

На The Spirit of Tengri выступит crazy-барабанщик из группы "Намгар"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Намгар. ©Айбек Султангазиев Певица Намгар. ©Айбек Султангазиев

Группы "Намгар" и "Аргымак" готовятся к выступлению на фестивале The Spirit of Tengri, который состоится 26 ноября вечером в 20.00, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Прямую трансляцию можно посмотреть на TengrinewsTV. 


Группы "Намгар" и "Аргымак" готовятся к выступлению на фестивале The Spirit of Tengri, который состоится 26 ноября вечером в 20.00, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Прямую трансляцию можно посмотреть на TengrinewsTV. 

Отметим, что уникальная по своему звучанию группа "Аргымак" из Башкортостана уже успела покорить сердца казахстанских зрителей на фестивалях The Spirit of Tengri. В этот раз она специально для алматинских зрителей подготовила новую программу. Музыканты совмещают в своих композициях известные народные мелодии со звуком народных башкирских инструментов. "Мы приехали с обновленной программой. Прозвучат и композиции, которые мы уже исполняли, есть и новые вещи. Очень рады приезду. Для нас приезд в Казахстан это всегда отдельное событие, мы всегда рады сюда приезжать, такой теплый прием. 26 ноября в "Алматы тауэрс" приходите все, кому небезразлична наша тюркская культура, будем зажигать", - говорит участник группы "Аргымак" Ринат Рамазанов. 

"На предыдущих концертах мы никак не могли сыграть всю программу, на этот раз нам это удастся, - говорит певица Намгар. - Будут этнофьюжн, очень интересных акустических номеров. В акустической программе такого зрители еще не видели. С нетерпением ожидаем DVD-альбом. С нашим барабанщиком Алексеем мы много гастролировали, и в Канаде у нас спрашивали: "где ваш crazy-барабанщик?". Вот, сегодня ожидайте соло-выступления нашего Алексея. Мы также подарим степные напевы", - добавила она. 

Гости вечера смогут не только насладиться волшебным звучанием этнической музыки от одних из самых востребованных групп в этом направлении, но и первыми приобрести DVD-версию фестиваля The Spirit of Tengri-2014 во время шоу. В широкую продажу диск поступит только на следующий день. Концерт, организованный национальной радиостанцией Tengri FM порадует зрителей не только качественным звучанием благодаря самой современной аппаратуре, но и прекрасными световыми эффектами. Кроме того, во время шоу на больших экранах будут показаны самые яркие моменты фестиваля The Spirit of Tengri, прошедшего этим летом в Алматы. Билеты можно купить в "Меломане" и на сайте zakazbiletov.kz. Генеральным спонсором проекта является Kaspi bank. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети