Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2015 09:34

Барабанщик AC/DC признался в хранении наркотиков и угрозе убийством

ПОДЕЛИТЬСЯ

Барабанщик AC/DC Фил Радд.
Фото с сайта muzgazeta.com Барабанщик AC/DC Фил Радд. Фото с сайта muzgazeta.com

Барабанщик австралийской рок-группы AC/DC Фил Радд признал свою вину в угрозе убийством и хранении марихуаны и амфетамина, сообщает Sydney Morning Herald.


Барабанщик австралийской рок-группы AC/DC Фил Радд признал свою вину в угрозе убийством и хранении марихуаны и амфетамина, сообщает Sydney Morning Herald.

Радд дал признательные показания перед заседанием в новозеландском окружном суде. Ранее барабанщик AC/DC отрицал свою вину по данным обвинениям. Суд оставил артиста на свободе под залогом, обязав его явиться 26 июня на вынесение приговора. Адвокат музыканта Крейг Так выразил надежду на то, что его клиент, которому грозит до семи лет тюрьмы, избежит наказания.

По версии полиции, Фил Радд в сентябре 2014 года позвонил своему знакомому и угрожал убить его самого и его дочь. Обвинения барабанщику AC/DC были предъявлены в начале ноября 2014 года, после того как в его доме провели обыск, обнаружив наркотики, - метамфетамин и марихуану. Радд также обвинялся в попытке организации убийства, но власти Новой Зеландии сняли с музыканта обвинения и отпустили под залог на условиях, что он не будет употреблять наркотики и создавать конфликтные ситуации.

Филипп Хью Норман Радд, при рождении Филип Хью Норман Витшке Рудзевечюс, известен по работе с группой AC/DC c 1975 до 1983 года, а затем с 1994 по 2014 год. В списке 50 лучших барабанщиков рока по версии журнала Classic Rock он занимает 27-е место.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети