Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2014 17:55

Барабанщик группы Scorpions арестован в Дубаи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Член группы Scorpions Джеймс Коттак арестован и осужден в Дубаи, пишет РИА Новости. 29 апреля утром приговор вступил в силу. 


Член группы Scorpions Джеймс Коттак арестован и осужден в Дубаи, пишет РИА Новости. 29 апреля утром приговор вступил в силу. 

Причиной ареста музыканта стало непристойное поведение Коттака во время перелета из Москвы в Дубаи 3 апреля. Как уточняет агентство, он направлялся транзитом через Дубаи в Бахрейн, где группа Scorpions должна была выступить на этапе гонок "Формулы-1", но был задержан в дубайском аэропорту.

Отмечается, что барабанщик показывал непристойные жесты пассажирам и употреблял алкоголь. За распитие спиртных напитков музыкант был оштрафован на 500 долларов и осужден. После отбывания наказания он будет депортирован на родину, уточняет агентство. 

Адвокат музыканта Scorpions заявил, что его клиент не хотел совершать ничего предосудительного, а просто хотел показать татуировку у себя на спине.

Джеймс Коттак - американский музыкант, известный как ударник групп Scorpions и Kingdom Come, а также как гитарист и вокалист группы Kottak. Стал членом группы Scorpions в 1996 году, когда ее покинул ударник Герман Раребелл. В составе группы принял участие в записи шести альбомов.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети