12 октября 2021 08:32

"Без сцены я медленно теряла себя". Казахстанка рассказала об участии в турецком "Голосе"

Мариям Думан, покорившая всех наставников шоу "Голос" в Турции, рассказала об участии в конкурсе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мариям Думан, покорившая всех наставников шоу "Голос" в Турции, рассказала об участии в конкурсе, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка поехала для участия в "Голосе" в Турцию еще год назад, но проект отменили из-за пандемии. Но Мариям все равно решила остаться в Стамбуле.

"Я приехала в Стамбул ровно год назад для участия в "Голосе". Но в прошлом году отменили проект. И я решила остаться. Хотела поближе познакомиться с культурой турецкого народа. Я не знала турецкого языка вообще и начала учить самостоятельно. Сказать, что я переживала во время выступления, - ничего не сказать. Так как я почти 12 лет уже не пою и даже смирилась с тем, что никогда больше не буду петь. Можно сказать, попрощалась со своей мечтой. Но надежда умирает последней. Именно эта надежда привела меня в Турцию. После эфира я могла только плакать. Я благодарила вслух в течение двух часов всех, кого знаю", - поделилась Мариям.

Реклама
Реклама

Во время "слепых" прослушиваний Мариям исполнила песню мексиканской певицы Джульеты Венегас Me Voy. После обсуждения она выбрала команду популярного в Турции певца Мурата Боза.

"Думаю, именно эта песня передает все мои эмоции, все мои страхи, которые я игнорировала эти годы. Ведь без сцены я медленно теряла себя. Пела с закрытыми глазами, потому что знала, что, если открою, обязательно пойдут слезы. Я очень хотела попасть в команду Мурата Боза. Я молилась, чтобы повернулся он. Но повернулись все. И я не смогла сдержать свою радость. Прыгала по сцене как ребенок. Я очень счастлива, что я снова на сцене", - отметила девушка.

Известность Мариям Думан обрела благодаря четвертому сезону телевизионного шоу SuperStarKZ, где попала в десятку финалистов, а потом стала полуфиналисткой проекта X-Factor. После участия в проектах была ведущей телевизионных программ, снялась в нескольких отечественных сериалах.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram