ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

Боно попал в больницу с болями в груди

Боно попал в больницу с болями в груди Боно. Фото из архива Tengrinews.kz

Фронтмен ирландской рок-группы U2 Боно госпитализирован в Монако с жалобами на боли в груди и учащенное сердцебиение, сообщает NME. Инцидент произошел 17 августа, однако СМИ об этом стало известно только сейчас. Певец провел в больнице несколько часов, после чего был выписан. Врач рекомендовал ему больше отдыхать. 19 августа Боно стало лучше, он отправился в ресторан в компании супруги и друзей. В июле этого года рок-группа завершила мировые гастроли 360 Degree. Двухлетний тур стал самым прибыльным за всю историю современной музыки, собрав 736,1 миллиона долларов. Музыканты дали более ста концертов в поддержку своего альбома 2009 года No Line on the Horizon. Выступления U2 посетили 7,26 миллиона человек.

Фронтмен ирландской рок-группы U2 Боно госпитализирован в Монако с жалобами на боли в груди и учащенное сердцебиение, сообщает NME.Инцидент произошел 17 августа, однако СМИ об этом стало известно только сейчас. Певец провел в больнице несколько часов, после чего был выписан. Врач рекомендовал ему больше отдыхать. 19 августа Боно стало лучше, он отправился в ресторан в компании супруги и друзей.В июле этого года рок-группа завершила мировые гастроли 360 Degree. Двухлетний тур стал самым прибыльным за всю историю современной музыки, собрав 736,1 миллиона долларов. Музыканты дали более ста концертов в поддержку своего альбома 2009 года No Line on the Horizon. Выступления U2 посетили 7,26 миллиона человек.
Реклама
Реклама
Вопрос от автора
ОТПРАВИТЬ
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама