Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2016 17:05

Девушка из Кызылорды приняла участие в украинском шоу "Голос"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Айнура Нурпейсова Айнура Нурпейсова

24-летняя певица из Казахстана Айнура Нурпейсова приняла участие в украинском шоу "Голос", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


24-летняя певица из Казахстана Айнура Нурпейсова приняла участие в украинском шоу "Голос", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Девушка исполнила песню на украинском языке "Варто чи ні" Александра Пономарева. К сожалению, ни один из членов жюри не повернулся к конкурсантке. Айнура не смогла сдержать слез от волнения. Наставники сразу же начали подбадривать певицу.

"Вы знаете, что мы можем с вами сделать. Мы можем встретиться с вами в Алматы или Астане и может споем что-нибудь на сцене. Я был бы рад. Жизнь только начинается", - обратился лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук к Айнур.

К нему присоединился и Потап, который отметил, что тоже может спеть с Айнурой песни группы "Океан Эльзы". "Рахмет! Жаксы. Конечно, споем. Я на каждом концерте пою песни "Океана Эльзы", столько лавэ зарабатываю", - пошутил он.

Отметим, что Айнура Нурпейсова родом из Кызылорды. Окончила академию искусств имени Жургенова по специальности "Эстрадный вокал". Принимала участие в третьем сезоне казахстанского шоу X-Factor.

"Голос Украины" - аналог всемирного известного телешоу The Voice, которое впервые появилось в 2010 году в эфире голландского телеканала. "Голос" - это не традиционный конкурс талантов, а поиск профессиональных и разножанровых голосов. Наставниками в шоу "Голос Украины" в разных сезонах были: Тамара Гвердцители, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Святослав Вакарчук, Потап, Иван Дорн и Тина Кароль.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети