Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2018 07:45

Димаша Кудайбергена встретили овациями в аэропорту Лондона

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/thepearlofdimash © instagram/thepearlofdimash

Казахстанского певца Димаша Кудайбергена встретили с музыкой и овациями в аэропорту Хитроу в Лондоне, куда артист прилетел 17 ноября для участия в своем первом сольном концерте, сообщает Tengrinews.kz.


Казахстанского певца Димаша Кудайбергена встретили с музыкой и овациями в аэропорту Хитроу в Лондоне, куда артист прилетел 17 ноября для участия в своем первом сольном концерте, сообщает Tengrinews.kz.

Поклонники исполнителя провожали его в Астане в аэропорту "Нурсултан Назарбаев", пожелав удачи на предстоящем концерте.

В британской столице Димаша встречали около 100 человек - фанаты приехали из разных стран мира. Под звуки шотландской волынки поклонники ожидали певца у выхода, вручали свои подарки и цветы. Каждого из участников переполняли эмоции и восторг, желающие смогли сделать фото с кумиром и поговорить.

View this post on Instagram

A post shared by DIMASH & DOSTAR (@dimash.dostar) on

View this post on Instagram

A post shared by Roisin Cherie (@roisincherie) on


Весна Медведева прилетела в Лондон вместе со своей мамой из Торонто (Канада), чтобы посетить шоу DQ. "Около года назад с музыкой Димаша меня познакомила моя мама. С тех пор я наблюдаю за его творчеством. В данный момент, находясь в гостинице, куда он скоро прибудет, меня переполняют невероятная радость и самые хорошие чувства", - поделилась своими впечатлениями девушка.

В понедельник, 19 ноября, Димаш Кудайберген споет на сцене концертного зала Indigo at the O2 в Лондоне. В концертную программу войдут полюбившиеся хиты и совершенно новые композиции. 

Организатором мероприятия является Министерство культуры и спорта Казахстана при поддержке казахстанского посольства. Шоу DQ пройдет в рамках Дней культуры Казахстана в Великобритании.

Как сообщалось ранее, на концерте Димаша ожидается аншлаг - все билеты на него раскуплены. По словам министра культуры и спорта Арыстанбека Мухамедиулы, часть средств, вырученная от продажи билетов на концерт, пойдет на оплату расходов на участие Данэлии Тулешовой в "Детском Евровидении - 2018". 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети