Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2017 04:09

Дочь солиста Linkin Park задала трогательный вопрос после смерти отца

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Честер и Талинда Беннингтон. Фото ©REUTERS/Steve Marcus Честер и Талинда Беннингтон. Фото ©REUTERS/Steve Marcus

Вдова фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона Талинда рассказала о трогательном вопросе дочери после смерти отца, сообщает L!FE.ru.


Вдова фронтмена группы Linkin Park Честера Беннингтона Талинда рассказала о трогательном вопросе дочери после смерти отца, сообщает L!FE.ru.

На своей странице в "Твиттере" она поделилась с читателями этим самым вопросом шестилетней дочери Лили об отце. "Лили спросила меня сегодня утром... "Папочка сейчас на гастролях в наших сердцах?"... Да, моя сладкая девочка, он там", - написала Талинда.

 

Беннингтон и его супруга воспитывали пятерых детей - 11-летнего сына Тайлера Ли, шестилетних близняшек Лили и Лилу и двоих усыновленных детей - 21-летнего Джейми и 20-летнюю Исайю. Также у Беннингтона есть 15-летний сын Дрэйвен Себастьян от первого брака.

Напомним, Честер Беннингтон покончил с собой 20 июля в собственном доме, когда его семья была в отъезде. Музыкант свел счеты с жизнью в день рождения своего друга Криса Корнелла, который также покончил с собой в мае этого года. Незадолго до самоубийства музыкант купил новый дом, недалеко от которого и похоронили Беннингтона.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети