Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2019 10:30

Ержан Максим будет обучаться в академии Игоря Крутого

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/maksim_erjan Фото:instagram.com/maksim_erjan

Юный казахстанский певец Ержан Максим продолжит обучение в музыкальной академии Игоря Крутого, передает Теngrinews.kz. Об этом финалист шоу "Голос. Дети" сообщил на своей странице в Instagram.


Юный казахстанский певец Ержан Максим продолжит обучение в музыкальной академии Игоря Крутого, передает Теngrinews.kz. Об этом финалист шоу "Голос. Дети" сообщил на своей странице в Instagram.

Ранее молодой исполнитель встретился с чрезвычайным и полномочным послом Казахстана в России Имангали Тасмагамбетовым.

"После интересной беседы он меня познакомил с Игорем Крутым. Я давно об этом мечтал. После прослушивания в студии он мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение. С осени начнется новый этап моего творчества. Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту. Благодаря ему я могу продолжить качественно улучшать не только мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал", - написал Ержан Максим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✨ЕРЖАН МАКСИМ (@maksim_erjan)

Финал шоу "Голос. Дети" состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Многие зрители назвали победу Абрамовой подлогом. Истинным победителем многие знаменитости назвали казахстанца Ержана Максима. Российский шоумен Максим Галкин, посмотрев финал шоу, назвал итог проекта "Голос. Дети" несправедливым.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поддержал Ержана Максима и написал, что уступить первое место девочке - это "поступок настоящего джигита". Позже стало известно, что Ержана пригласили на Премию МУЗ-ТВ 2019 в Москве. Для его выступления разработают специальную программу.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети