Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 сентября 2019 01:06

Ержан Максим с семьей переезжает в Москву

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/maksim_erjan © instagram/maksim_erjan

Юный казахстанский певец Ержан Максим уедет с семьей жить в Москву на пять лет. Об этом изданию "Мой Город" сообщила мама артиста Гульмира Алибек.


Юный казахстанский певец Ержан Максим уедет с семьей жить в Москву на пять лет. Об этом изданию "Мой Город" сообщила мама артиста Гульмира Алибек.

По ее словам, переезд в российскую столицу связан с учебой ее сына. "Ержан будет обучаться в музыкальной академии Игоря Крутого. Там будем жить в съемном жилье. Сейчас сынок готовится к выступлению на Евровидении", - рассказала Гульмира Алибек.

В мае этого года Ержан на своей странице в Instagram писал, что с Игорем Крутым его познакомил посол Казахстана в России Имангали Тасмагамбетов. Молодой исполнитель сообщил, что после прослушивания в студии композитор лично предложил ему продолжить обучение в музыкальной академии. 

"Я с большой радостью принял это предложение. Очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту. Благодаря ему я могу не только продолжить качественно улучшать мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал", - написал он.


© instagram/maksim_erjan

Ержан Максим - уроженец Уральска. Популярность к исполнителю пришла после участия в шоу "Голос. Дети" на Первом канале. В ноябре этого года Ержан примет участие в международном конкурсе Junior Eurovision 2019, который состоится в польском городе Гливице.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети