Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 мая 2019 12:39

Ержан Максим спел дуэтом с Валерием Меладзе в Нур-Султане

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Финалист вокального конкурса "Голос. Дети" Ержан Максим выступил в Нур-Султане на одной сцене с Валерием Меладзе, который был его наставником в проекте, передает Тengrinews.kz.


Финалист вокального конкурса "Голос. Дети" Ержан Максим выступил в Нур-Султане на одной сцене с Валерием Меладзе, который был его наставником в проекте, передает Тengrinews.kz.

Видео совместного выступления вокалистов, которое состоялось во время сольного концерта Меладзе в столице, было опубликовано в Сети. Ержан и его наставник исполнили дуэтом известную песню российского исполнителя "Сэра".

Юный певец вышел на сцену под бурные аплодисменты зрителей.

Ержан Максим получил известность после участия в российской версии конкурса "Голос. Дети". Финал состязания прошел 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Многие зрители назвали победу Абрамовой подлогом. Истинным победителем многие знаменитости назвали казахстанца Ержана Максима. Российский шоумен Максим Галкин, посмотрев финал шоу, назвал итог проекта "Голос. Дети" несправедливым.

Алсу и Микелла могут принять участие в концерте Ержана Максима в Нур-Султане

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поддержал Ержана Максима и написал, что уступить первое место девочке - это "поступок настоящего джигита". Позже стало известно, что Ержана пригласили на Премию МУЗ-ТВ 2019 в Москве. Для его выступления разработают специальную программу.

"Если бы занял первое место, меня бы похвалили и забыли" - Ержан Максим

Позже Первый канал аннулировал результаты финала "Голос. Дети" из-за обнаруженных накруток в голосовании. Телеканал принял решение провести специальный выпуск с участием финалистов, который состоится 24 мая.

"Я искренне рад, что внесена ясность в голосование финала проекта "Голос. Дети". Потому что главное - это сохранить проект "Голос" в эфире и не потерять доверие зрителей. Продолжить помогать талантливым детям. Для меня это гораздо важнее любых голосований и побед", - написал Меладзе в своем аккаунте в Instagram.

Также он отметил, что знает многих популярных артистов, которые никогда не побеждали ни в одном конкурсе, но без поддержки телевидения они не стали бы известными.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети