Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 мая 2019 17:02

Ержана Максима выдвинут для участия в The World's Best

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министерство культуры и спорта Казахстана выдвинет кандидатуру Ержана Максима для участия в американском шоу талантов The World's Best 2020, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Министерство культуры и спорта Казахстана выдвинет кандидатуру Ержана Максима для участия в американском шоу талантов The World's Best 2020, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На брифинге представителей министерства спросили, в каких еще конкурсах планирует участвовать юный казахстанский певец Ержан Максим.

"Министерство сейчас решает. В этом году "Евровидение" детское прошло, далее есть Великобритания, Америка. В этом году у нас два исполнителя принимали участие в шоу The World's Best в США - Данэлия Тулешова и Димаш Кудайберген. На следующий год министерство выдвинет кандидатуру Ержана Максима", - сообщил ректор Казахской нацакадемии искусств имени Жургенова Асхат Маемиров.

Также стало известно, что премьер-министр Казахстана Аскар Мамин встретился с Ержаном Максимом в кулуарах Астанинского экономического форума. Они сделали фото на память.

Напомним, 24 мая Ержан Максим примет участие в спецвыпуске "Голос. Дети" на "Первом канале". А 28 июня в Нур-Султане пройдет сольный концерт юного исполнителя, в котором могут принять участие российская певица Алсу и ее дочь Микелла Абрамова.

15 мая стало известно, что Ержан продолжит обучение в музыкальной академии Игоря Крутого.

Ержан Максим - финалист российского шоу "Голос. Дети". Финал шоу "Голос. Дети" состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Многие зрители назвали победу Абрамовой подлогом. Истинным победителем многие знаменитости назвали казахстанца Ержана Максима. Российский шоумен Максим Галкин, посмотрев финал шоу, назвал итог проекта "Голос. Дети" несправедливым.

16 мая "Первый канал" аннулировал победу дочери Алсу на шоу "Голос. Дети"

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поддержал Ержана Максима и написал, что уступить первое место девочке - это "поступок настоящего джигита". Позже стало известно, что Ержана пригласили на Премию МУЗ-ТВ 2019 в Москве. Для его выступления разработают специальную программу.

"Если бы занял первое место, меня бы похвалили и забыли" - Ержан Максим

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети