Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 марта 2017 16:48

Филипп Киркоров узнал свою преданную фанатку из Костаная на концерте в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Преданная поклонница Филиппа Киркорова - жительница Костаная Наталья Захезина вновь вручила подарок певцу на концерте в Астане, пишет "Костанайские новости".


Преданная поклонница Филиппа Киркорова - жительница Костаная Наталья Захезина вновь вручила подарок певцу на концерте в Астане, пишет "Костанайские новости".

Наталья Захезина выиграла викторину на одной из казахстанских радиостанций и получила бесплатный билет на концерт Филиппа Киркорова в Астане. 


Фото со страницы Натальи во ВКонтакте

"В Казахстане много женщин и девушек, которым нравится творчество артиста, и они объединились в фан-клуб. Я одна из них. На концерте в Астане, чтобы гость запомнил визит к нам, мы придумали одну фишечку. Перед концертом на кресла разложили бумажные сердечки, и когда артист исполнял песни "Только подари" и "Миром правит любовь", зал напоминал одно большое облако из сердец", - рассказала Захезина.

Позже Наталья узнала, что на своей страничке ВКонтакте Филлип Киркоров выложил фотографии и подписал: "Казахстан, спасибо за сердечный прием!"


Фото со страницы Натальи во ВКонтакте

"Но это не единственное яркое впечатление от той поездки, - улыбается поклонница. - Как вы догадались, я, конечно же, не могла поехать к нему без подарка. И поэтому за несколько дней до поездки сделала ему маленькую куклу с крылышками.  Это был символичный подарок. Ткань платья куклы была вся в коронах… Артист их очень любит. Куклу я положила в красивую коробочку и отдала, когда артист спустился в зал".

Наталье было очень приятно, что Филипп узнал ее и радостно заулыбался.


Фото с сайта qostanay.tv

Как рассказала девушка, после этого Киркоров с интересом рассматривал подарок. Ей же удалось его обнять и сделать фото на память. Концерт шел три часа, и артист был в ударе.


Фото со страницы Натальи во ВКонтакте

Также Киркорову фанаты подарили картину.


Фото с официальной страницы Киркорова во ВКонтакте

Напомним, 15 ноября 2016 года Наталья Захезина специально поехала на концерт Филиппа Киркорова в Екатеринбург. Чтобы попасть на встречу с любимым певцом, Наталье Захезиной даже пришлось специально купить фирменный парфюм, который в этот вечер презентовал Киркоров. Девушка подарила своему кумиру куклу в виде клоуна.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети