Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2014 17:45

Группа Mezzo перепела казахстанские хиты 2014 года за пять минут

ПОДЕЛИТЬСЯ

Группа Mezzo Группа Mezzo

Группа Mezzo перепела казахстанские хиты 2014 года, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Группа Mezzo перепела казахстанские хиты 2014 года, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

К концу 2014 года музыканты решили записать микс из самых популярных песен. 10 хитов они успели исполнить за пять минут. Среди них такие композиции, как "Ризамын" группы "КешYou", "Аспанга караймын" Абая Бегея, "Алматынын тундери-ай" Кайрата Нуртаса, "Мария Магдалена" Асхата Таргынова, "Қимадың" дуэта Макпал Исабековой и Дильназ Ахмадиевой, "Сезим" Дастана Оразбекова, "Вокзалда кауышкан кыз" Серика Ибрагимова, "Махаббат" Кайрата Баекенова и группы "Формат", "Биле" Али Окапова, а также "Кызыл орик" Акылбека Жеменей.

"Идея была наша общая с ребятами. Есть такая практика, что в конце года подводятся некие его итоги, делается подборка с яркими и запоминающимся хитами, при этом делается в своей обработке. Мы собрали хиты и решили сделали такое попурри. Мы открыты к таким экспериментам. Конечно, много песен отсеяли, так как не уместились бы в пять минут, как изначально задумывалось. Все артисты позитивно отреагировали на попурри", - поделился продюсер группы Mezzo Абдель Мухтаров.

Отметим, что вокальная группа Mezzo работает в направлении классического кроссовера - музыкального стиля, представляющего собой синтез элементов классической и популярной музыки. Коллектив был основан в 2012 году после участия в телепроекте X-Factor.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети