Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июля 2015 15:08

Группа Mezzo покорила солистов квартета Il Divo в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Участники групп Mezzo и  Il Divo. Участники групп Mezzo и Il Divo.

Казахстанская музыкальная группа Mezzo покорила солистов квартета Il Divo в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на продюсера коллектива Абделя Мухтарова.


Казахстанская музыкальная группа Mezzo покорила солистов квартета Il Divo в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на продюсера коллектива Абделя Мухтарова.

Недавно в Астане выступил прославленный мировой оперный квартет Il Divo, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса. После сольного концерта интернациональный квартет встретился с четверкой вокалистов из казахстанской группы Mezzo. Казахстанцы поприветствовали иностранных гостей, рассказали свою историю и в неформальной обстановке исполнили отрывок из самой известной песни Il Divo - Regres a mi.

Гости из Великобритании были приятно удивлены и покорены профессионализмом и талантом казахстанских артистов, снимали их на видео и аплодировали им. "Для первой казахстанской группы, работающей в жанре неоклассики, эта встреча имела большое значение, ведь Il Divo по всему миру демонстрирует тот самый уровень, к которому стремятся молодые певцы из Mezzo", - рассказал продюсер музыкального коллектива.

Группа Mezzo подарила коллегам свой диск на память о встрече в Астане, признавшись, что следует за ними по миру - посещали их концерты в Лондоне, Москве. А солисты Il Divo дали молодым артистам напутствие и выразили надежду, что в самом ближайшем будущем казахстанцы покорят сердца слушателей по всему миру.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети